GRAND PRIX LATTEBUSCHE
GRAND PRIX ALLIEVI E RAGAZZI 2008
S.C. VALZOLDANA
Palafavera 27.01.2008
:
CLASSIFICA RAGAZZI FEMMINILE
|
T E M P I |
P U N T I |
Pos |
Num |
Codice |
Concorrente |
L.B. |
Anno |
CR |
Societa' |
Finale |
Dist. |
Gara |
Grad. |
1º | 135 | AACEY | TAGLIATI Angelica | |
1995 | VE | TV36 VALDOBBIADENE | 12´ 30.0 | – | 0.00 | 100 |
2º | 121 | 91RTF | ANTONIOL Erika | |
1995 | VE | BL51 POL. SOVRAMONTE | 12´ 33.7 | 3.7 | | 80 |
3º | 133 | 9A9WL | DA ROS Alessandra | |
1994 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 12´ 42.9 | 12.9 | | 60 |
4º | 134 | 86896 | CALDARA Arianna | |
1994 | VE | BL71 S.C. CORTINA | 13´ 04.4 | 34.4 | | 50 |
5º | 123 | 86L8A | RUI Alice | |
1994 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 13´ 12.8 | 42.8 | | 45 |
6º | 132 | 9A7DT | BORTOLI Elisa | |
1994 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 13´ 18.3 | 48.3 | | 40 |
7º | 130 | 91WH6 | BOLZAN Lisa | |
1995 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 13´ 24.9 | 54.9 | | 36 |
8º | 126 | 91T2M | CORONA Martina | |
1995 | VE | BL38 G.S. C. CADORE | 13´ 35.7 | 1´ 05.7 | | 32 |
9º | 136 | CAAAW | SOPPELSA Claudia | |
1994 | VE | BL99 S.N. MARMOLADA | 13´ 48.4 | 1´ 18.4 | | 29 |
10º | 125 | 91WH5 | BOLZAN Anna | |
1995 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 13´ 49.4 | 1´ 19.4 | | 26 |
11º | 131 | 9A9WX | SEGAT Martina | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 13´ 56.8 | 1´ 26.8 | | 24 |
12º | 138 | 91WHN | POLESEL Marta | |
1995 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 14´ 12.0 | 1´ 42.0 | | 22 |
13º | 124 | 9A9WP | CAPRARO Grazia | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 14´ 21.2 | 1´ 51.2 | | 20 |
14º | 129 | 8696W | CAGNATI Jessica | |
1994 | VE | BL80 CANALE D'AGORDO | 14´ 22.7 | 1´ 52.7 | | 18 |
15º | 137 | AA4XC | FILAFERRO Erica | |
1995 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 15´ 34.5 | 3´ 04.5 | | 16 |
16º | 127 | CA3T4 | DE SALVADOR Ilaria | |
1994 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 15´ 35.0 | 3´ 05.0 | | 15 |
17º | 122 | DACE1 | ZANNANTONIO Giulia | |
1995 | VE | BL38 G.S. C. CADORE | 15´ 48.0 | 3´ 18.0 | | 14 |
18º |
139 |
DAK35 |
CORDELLA Debora |
|
1994 |
VE |
BL69 S.C. VALZOLDANA |
18´ 54.9 |
6´ 24.9 |
|
13 |
CLASSIFICA RAGAZZI MASCHILE
|
T E M P I |
P U N T I |
Pos |
Num |
Codice |
Concorrente |
L.B. |
Anno |
CR |
Societa' |
Finale |
Dist. |
Gara |
Grad. |
1º | 146 | 632F8 | DELL'ANTONE Federico | |
1994 | VE | BL99 S.N. MARMOLADA | 15´ 37.0 | – | 0.00 | 100 |
2º | 141 | AAKE1 | COSTANTINI Nicola | |
1994 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 15´ 43.5 | 6.5 | | 80 |
3º | 148 | 91R16 | CECCHIN Davide | |
1994 | VE | BL15 ENAL VILLAGA | 16´ 19.9 | 42.9 | | 60 |
4º |
151 |
9A67W |
PANCIERA Giuseppe |
|
1994 |
VE |
BL69 S.C. VALZOLDANA |
16´ 49.3 |
1´ 12.3 |
|
50 |
5º | 145 | 91WHM | CARLET Alessandro | |
1995 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 17´ 14.8 | 1´ 37.8 | | 45 |
6º | 150 | CA2R3 | MAIONI Federico | |
1994 | VE | BL71 S.C. CORTINA | 17´ 19.8 | 1´ 42.8 | | 40 |
7º | 142 | 8696X | TANCON Diego | |
1994 | VE | BL80 CANALE D'AGORDO | 17´ 41.1 | 2´ 04.1 | | 36 |
8º | 158 | 86LEJ | RUDATIS Massimo | |
1995 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 17´ 41.6 | 2´ 04.6 | | 32 |
9º | 143 | AANNZ | BEE Gabriele | |
1994 | VE | BL51 POL. SOVRAMONTE | 17´ 46.9 | 2´ 09.9 | | 29 |
10º | 162 | 9A169 | PIZZOLOTTO Nicolo' | |
1994 | VE | BL71 S.C. CORTINA | 18´ 00.9 | 2´ 23.9 | | 26 |
11º | 153 | 86F9W | VAGRETTI Manuel | |
1994 | VE | TV12 AMICI D. NEVE | 18´ 45.1 | 3´ 08.1 | | 24 |
12º | 149 | 9A695 | MENEGHIN Geremia | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 18´ 50.1 | 3´ 13.1 | | 22 |
13º | 147 | AAH9W | ZITELLI Valerio | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 19´ 02.4 | 3´ 25.4 | | 20 |
14º | 154 | 9A9WT | DE BONA Simone | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 19´ 14.8 | 3´ 37.8 | | 18 |
15º | 157 | AAD7T | MENEGHEL Michele | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 19´ 27.5 | 3´ 50.5 | | 16 |
16º | 155 | 91TXY | COSTA Enrico | |
1995 | VE | BL99 S.N. MARMOLADA | 19´ 45.4 | 4´ 08.4 | | 15 |
17º | 144 | 8696V | CAGNATI Matteo | |
1994 | VE | BL80 CANALE D'AGORDO | 19´ 50.3 | 4´ 13.3 | | 14 |
18º | 200 | AAKKR | PIAZZA Giacomo | |
1995 | VE | BL38 G.S. C. CADORE | 21´ 02.5 | 5´ 25.5 | | 13 |
19º | 159 | FAKPK | GALEAZZI Ivan | |
1995 | VE | BL67 S.C. CIBIANA | 21´ 07.7 | 5´ 30.7 | | 12 |
20º | 152 | 8647H | CHENET Mattia | |
1994 | VE | BL15 ENAL VILLAGA | 21´ 45.7 | 6´ 08.7 | | 11 |
21º | 140 | 9A9WV | DE ZAIACOMO Lorenzo | |
1995 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 21´ 55.9 | 6´ 18.9 | | 10 |
22º | 163 | AAKKW | SCUSSEL Alessio | |
1995 | VE | BL38 G.S. C. CADORE | 21´ 56.5 | 6´ 19.5 | | 9 |
23º | 156 | AA45P | TABIADON Andrea | |
1995 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 22´ 38.9 | 7´ 01.9 | | 8 |
24º | 161 | C0338 | EICHER CLERE Matteo | |
1995 | VE | BL61 VAL VISDENDE | 25´ 18.1 | 9´ 41.1 | | 7 |
25º | 160 | FALYN | DA RIN B. Fabio | |
1995 | VE | BL38 G.S. C. CADORE | 27´ 51.9 | 12´ 14.9 | | 6 |
CLASSIFICA ALLIEVI FEMMINILE
|
T E M P I |
P U N T I |
Pos |
Num |
Codice |
Concorrente |
L.B. |
Anno |
CR |
Societa' |
Finale |
Dist. |
Gara |
Grad. |
1º | 167 | 73L6X | DAVARE Anna | |
1993 | VE | BL99 S.N. MARMOLADA | 15´ 48.6 | – | | 100 |
2º | 176 | 73RD5 | DE BIASI Gigliola | |
1992 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 16´ 12.5 | 23.9 | 20.16 | 80 |
3º | 166 | 73P24 | MACCAGNAN Anna | |
1993 | VE | BL51 POL. SOVRAMONTE | 16´ 18.5 | 29.9 | | 60 |
4º | 171 | 73P1Y | ANTONIOL Martina | |
1993 | VE | BL51 POL. SOVRAMONTE | 16´ 31.7 | 43.1 | | 50 |
5º | 168 | 632EW | LORENZINI Arianna | |
1992 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 17´ 25.0 | 1´ 36.4 | 81.30 | 45 |
6º | 164 | 635HC | RIGA Monica | |
1992 | VE | BL51 POL. SOVRAMONTE | 18´ 05.6 | 2´ 17.0 | 115.54 | 40 |
7º | 170 | 86LAK | RUDATIS Elena | |
1993 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 18´ 47.8 | 2´ 59.2 | | 36 |
8º | 175 | 73L6Y | CRUCCO Elisa | |
1992 | VE | BL99 S.N. MARMOLADA | 19´ 07.7 | 3´ 19.1 | 167.91 | 32 |
9º | 173 | 86L87 | ZANET Valentina | |
1993 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 19´ 12.1 | 3´ 23.5 | | 29 |
10º | 174 | 867TP | DE BIASIO Lisa | |
1992 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 20´ 15.0 | 4´ 26.4 | 224.67 | 26 |
11º | 172 | C0LWR | CARLET Martina | |
1992 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 20´ 40.9 | 4´ 52.3 | 246.51 | 24 |
12º | 165 | 54C3T | FENTI Elisa | |
1992 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 21´ 00.9 | 5´ 12.3 | 263.38 | 22 |
CLASSIFICA ALLIEVI MASCHILE
|
T E M P I |
P U N T I |
Pos |
Num |
Codice |
Concorrente |
L.B. |
Anno |
CR |
Societa' |
Finale |
Dist. |
Gara |
Grad. |
1º | 186 | 73P21 | D'INCAU Davide | |
1993 | VE | BL51 POL. SOVRAMONTE | 19´ 39.2 | – | | 100 |
2º | 191 | 73RT9 | CAGNATI Antonio | |
1992 | VE | BL71 S.C. CORTINA | 20´ 16.5 | 37.3 | 25.30 | 80 |
3º | 182 | 54C3R | ANDRICH Manuel | |
1992 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 20´ 32.1 | 52.9 | 35.89 | 60 |
4º | 178 | 73LWD | MENEGHIN Fabio | |
1992 | VE | BL29 SKI COLLEGE VE | 20´ 59.1 | 1´ 19.9 | 54.21 | 50 |
5º | 188 | 636TX | VALT Igor | |
1992 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 21´ 08.2 | 1´ 29.0 | 60.38 | 45 |
6º | 190 | 8697A | MINOTTO Gabriele | |
1992 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 21´ 09.7 | 1´ 30.5 | 61.40 | 40 |
7º | 184 | 86879 | VALLEFERRO Pietro | |
1993 | VE | BL71 S.C. CORTINA | 21´ 18.7 | 1´ 39.5 | | 36 |
8º | 198 | 7546L | FRANZ Luca | |
1993 | VE | BL29 SKI COLLEGE VE | 22´ 15.0 | 2´ 35.8 | | 32 |
9º | 179 | 73TVW | FOLLADOR Daniele | |
1993 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 22´ 18.4 | 2´ 39.2 | | 29 |
10º | 177 | 5CCY9 | PAGANIN Michele | |
1992 | VE | BL29 SKI COLLEGE VE | 22´ 20.2 | 2´ 41.0 | 109.23 | 26 |
11º | 183 | 632P7 | SCOPEL Daniele | |
1992 | VE | BL15 ENAL VILLAGA | 22´ 20.7 | 2´ 41.5 | 109.57 | 24 |
12º | 187 | 73R3V | BIANCHI Ivan | |
1993 | VE | BL67 S.C. CIBIANA | 22´ 21.1 | 2´ 41.9 | | 22 |
13º | 185 | 86488 | TOIGO Robin | |
1992 | VE | BL15 ENAL VILLAGA | 22´ 38.9 | 2´ 59.7 | 121.91 | 20 |
14º | 189 | 6331H | DE MIN Matteo | |
1993 | VE | BL57 G.S. CASTIONESE | 22´ 41.3 | 3´ 02.1 | | 18 |
15º | 181 | AAJEV | ZULIAN Patrick | |
1992 | VE | BL68 S.C. VAL BIOIS | 22´ 55.5 | 3´ 16.3 | 133.18 | 16 |
16º | 197 | FA0PX | PINIE' Omar | |
1992 | VE | BL99 S.N. MARMOLADA | 23´ 31.4 | 3´ 52.2 | 157.53 | 15 |
17º | 193 | 7436N | BOLZAN Simone | |
1993 | VE | TV32 S.C. ORSAGO | 24´ 09.1 | 4´ 29.9 | | 14 |
18º | 194 | 7446E | BRAC Nahuel | |
1992 | VE | TV36 VALDOBBIADENE | 24´ 31.5 | 4´ 52.3 | 198.30 | 13 |
19º | 196 | EACDP | MARINELLO Ettore | |
1992 | VE | BL67 S.C. CIBIANA | 25´ 22.2 | 5´ 43.0 | 232.70 | 12 |
20º | 195 | 63M0R | SCATOLIN Tiziano | |
1993 | VE | TV36 VALDOBBIADENE | 26´ 44.8 | 7´ 05.6 | | 11 |
21º | 192 | D024Y | D'ALBERTO Alex | |
1992 | VE | BL15 ENAL VILLAGA | 27´ 45.8 | 8´ 06.6 | 330.12 | 10 |